Академия плюс

2
Рейтинг
Адрес: ул. Воронцовские пруды, д.3, подъезд 25
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2015-06-20 16:00:00
Сайт: http://www.autozap.ru
Телефон: +7 (495) 540-47-18,+7 (495) 540-47-18

Описание:

С 1997 года мы занимаемся продажей запчастей для американских, японских, корейских и европейских автомобилей. Коротко о нас: • Собственная оптовая и розничная сеть магазинов по всей России. • Низкие цены и большой ассортимент. • Доставка в любую точку России. • Прямые поставки от производителей и более 200 поставщиков. • Заказы запчастей с Ebay. • Продажа в кредит. Так же у нас можно купить запчасти для грузовой и спецтехники. Для грузовых автомобилей — Freightliner, Kenworth, Volvo USA, International, Peterbilt, Mack, Sterling. Для дорожно-строительной и спецтехники Caterpillar, Komatsu, John Deere, Liebherr, Hitachi. Для нефтяного и промышленного оборудования. Запчасти от производителей: Caterpillar, Cummins, Hitachi, Komatsu, Atlas Copco, Detroit Diesel, John Deere, Case, New Holland, Buhler, Terex, BobCat, Volvo Construction, International, Freightliner, Volvo Trucks, Liebherr, Perkins, JCB и других.

Отзывы: Академия плюс

Максим Ивлев
Максим Ивлев
15 июня 2016 г. в 17:46 #
Хорошая фирма, постоянно у них заказываю оригинальные запчасти на автомобиль. Цены адекватные, запчасти качественный, у меня претензий никаких нет. Заявки на товары принимают быстро, с документацией не затягивают, плюс доставка по Москве бесплатная. В общем, сплошные плюсы. Что касается сроков прямых поставок, тут когда как, бывают и задержки, сами понимаете запчасти не из соседнего города везут. Но зато, в качестве я уверен 100%. А это главное. Поэтому, заказывайте, добросовестная компания, доверять можно.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
4 августа 2016 г. в 10:30 #
Мы занимаемся городскими грузоперевозками, есть своя станция технического обслуживания, тут по мере необходимости закупаем запчасти для ремонта нашей спецтехники. Ассортимент хороший, цены нормальные, по тому что они напрямую с производителями. И вообще, нравится как все организованно у них. Обычно проблем с поиском и заказом нужных запчастей нет. Довольны нашим сотрудничеством. Второй год с ними работаем, все отлично.
Сергей Брилка
Сергей Брилка
31 октября 2019 г. в 13:50 #
Заказывал летом свечи, сразу понравилось, как со мной разговаривал менеджер Павел. Перезвонил, продиктовал заказ (хотя казалось бы как тут можно перепутать), сказал что по доставке. Хорошее впечатление оставил, такой дотошно вежливый паренек =)) Пришло все вовремя, запчасти на месте, уже поставил и все хорошо =))