Авторазборка Ваг

1
Рейтинг
Адрес: 6-я Радиальная ул., 30с22
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2029-12-20 16:00:00
Сайт: http://vwaudirazborka.ru
Телефон: +7 (495) 943-45-28,+7 (495) 972-88-34

Описание:

Компания авторазборка Ваг предлагает запчасти для автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, а так же занимается ремонтом и техническим обслуживанием. Большой склад запчастей с возможностью купить через интернет-магазин. Доставка купленных деталей по Москве и Московской области. Отправка по России.

Отзывы: Авторазборка Ваг

Александр П.
Александр П.
1 февраля 2018 г. в 18:59 #
Уже давно перешёл на б/у запчасти для своего Volkswagen Passat B6. Оригинальные детали покупать дорого, поэтому такие компании как Авторазборка хорошо экономят бюджет и при этом не портят авто. Запчасти покупал три раза, получаю через ТК, детали хоть и бу, но по характеристикам как новые. Проблем с установкой не возникло. Коробки передач уже больше полугода, в работе не подводила.
Антон Сергеевич Нехаев
Антон Сергеевич Нехаев
27 марта 2018 г. в 19:28 #
Здесь я на прошлой неделе приобрёл себе радиатор отопления на свой Volkswagen Passat B6. Цены здесь, конечно ниже, чем в других компаниях. Несмотря на то, что радиатор б/у, функционирует он ничуть не хуже нового. С его установкой у меня проблем не возникло. ассортимент запчастей здесь внушительный. Теперь знаю куда обращаться, если снова будут нужны хорошие запчасти на авто.
Алина Кожевникова
Алина Кожевникова
30 июля 2018 г. в 11:22 #
Все знают, что хоть оригинальные запчасти и дорогие, но надежные, чего не всегда можно сказать про детали б/у, но тут совсем иной случай. Я достаточно часто покупаю здесь подержанные запчасти для двух своих автомобилей - Audi A4 и A5. Довольна абсолютно всем - как качеством, так и надежностью вместе с приятной ценой. Пока что еще ни разу не пожалела, что связалась с этой организацией.
Виктор
Виктор
3 января 2019 г. в 13:16 #
Моему Пассату уже больше 15 лет. Во многом благодаря нормальным запчастям машина еще бегает. Авторазборка Bar конечно выручает. Они ориентированы именно на Фольксвагене. Лично я, предпочитаю менять сразу узел, если оно так возможно (к примеру вот брал там сцепление). Да и вообще, сколько обращался к ребятам в разборку, всегда находили нужное. Даже если нет наличия, то оставляешь заказ и через несколько дней уже сообщают, что запчасть пришла. Оригиналка, состояние хорошее, видно, что не изношено и еще послужит. Все, что ставил на замену работает безупречно. Машина прошла ни одну тысячу.