1
Рейтинг
Адрес: Россия, Москва, Дубнинская улица, 79
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-12-20 22:00:00
Сайт: https://ddcar.ru
Телефон: +7 (495) 120-90-15,+7 (495) 120-90-15
Описание:
Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.
Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.
Отзывы: Ddcar Алтуфьево
Сергей
17 января 2023 г. в 15:07 #
Перед покупкой опель астры 2011 гв пригонял ее сюда на диагностику. Надо было понимать, стоит ли брать машину или не верить продавцу. Тем более, были обоснованные сомнения и совершенно не хотелось брать кота в мешке. В итоге, мне все пояснили, указали на недостатки. Спасибо мастерам, предельно четные люди)) P.S. Машину в итоге купил)
Мария Панчено
9 марта 2023 г. в 21:03 #
Нравится сервис. Отлично ремонтируют, а главное, подбирают запчасти из недорого сегмента. Из старых запасов где-то находят видимо (так как сейчас все подорожало на 30-50%). Поэтому, я рекомендую. DDCAR открыла для себя не так давно, но уже могу смело советовать другим. Нравятся и сами мастера в том числе. Все подробно объясняют всегда.
Алексей Вдовин
17 апреля 2023 г. в 17:31 #
Менял на третьем форде 2 подшипника. Поставил сразу оригинальные. Да, они были значительно дороже, но я всегда стараюсь ставить нормальные по качеству детали, тем более, машина не новая, а я планирую ездить на ней долго)) Так что, в идеале, хочу поддерживать ее хорошее техническое состояние. Ребята нравятся - свое дело хорошо знают. на вопросы отвечают, показывают все, поясняют по ходу работы. Доволен.
Виктория Алферова
12 июня 2023 г. в 23:22 #
Сервис годный. Приезжаю время от времени. С мастером всегда на связи. Привыкла ездить к одному и тому же. Тем более, он по фордам спец. Конечно, всегда хочется подешевле, но сейчас все очень подорожало, в частности, это касается запчастей на иномарки. Но приходится заказывать, что делать)) Этот автосервис рекомендую. Всегда оперативный и качественный ремонт.