4
Рейтинг
Адрес: Россия, Москва, улица Берзарина, 34, стр. 13
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-12-20 22:00:00
Сайт: https://ddcar.ru
Телефон: +7 (495) 846-75-94,+7 (495) 846-75-94
Описание:
Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.
Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.
Отзывы: Ddcar Берзарина
Савелий
4 января 2023 г. в 18:51 #
DDCAR на Берзарина очень рекомендую. Работают допоздна, даже по выходным. Записаться реально. Цены адекватные, на удивление. Есть возможность прямо тут заказать запчасти, магазин имеется. Много что брал. Все отлично. Ремонт быстрый. Не динамят.
Сергей Якушев
15 марта 2023 г. в 13:14 #
Нормальный сервис, есть с чем сравнивать. Ушел ото всех из-за цен, ну и среднего обслуживания. Здесь нравится все, от слова совсем. И стоимость запчастей, и цена за работу, и качество ремонта, и его скорость, и отношение мастеров. Все на высоком уровне! Рекомендую!
Елена
25 апреля 2023 г. в 15:24 #
Очень нравится! Работают профессионалы, которые хорошо разбираются в разного рода вопросах. Ремонт происходит при мне. Машину я никогда еще не оставляла на весь день. Очень довольна качеством обслуживания и адекватной ценой. Стоимость запчастей сразу обговаривается. Если это требуется, мастера подберут аналоги подешевле. В общем, все нормально. Обслуживать свой автомобиль здесь точно можно спокойно!
Александр Попов
16 июня 2023 г. в 10:31 #
После 90 000 км менял ремень ГРМ. Он заметно подъизносился. Прям уже на 90% оторванный был(( Ездить с таим ремнем, конечно, опасно. Больше не буду так долго ждать и поменяю в следующий раз на 60 000 км. Сервису спасибо! Получил ценные для себя советы, еще подвеску по ходу посмотрели, также дали рекомендации. В общем, все понравилось!
Ян
10 августа 2023 г. в 10:13 #
Советую сюда приезжать. Я для себя выделил бы: удобное расположение, прекрасный подъезд, ответственность и честность мастеров, разумные цены на разные виды ремонта, возможность побыстрее получить заказанные запчасти. Сколько уже чинил тут машину - негатива не было ни разу. Мастера честные и ответственные.