Ddcar Нагатинская

5
Рейтинг
Адрес: Россия, Москва, Нагатинская улица, 5
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-12-20 22:00:00
Сайт: https://ddcar.ru
Телефон: +7 (495) 846-73-34,+7 (495) 846-73-34

Описание:

Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год. Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.

Отзывы: Ddcar Нагатинская

Василий Титов
Василий Титов
29 декабря 2022 г. в 09:39 #
На лобовом стекле после поездки на Юг образовалась трещина. Надо было сразу скол заделать, а я не стал. И нарвался на не очень приятную историю. Нужно было полностью менять лобовое стекло. Спасибо этому автосервису на Нагатинской. Ребята все сделали в лучшем виде! Поставили такое же стекло, с датчиком дождя и подогревом. Да, вышло не мало, но ставил я оригинал. Автосервис DDCAR рекомендую!
Михаил Фролов
Михаил Фролов
22 марта 2023 г. в 14:43 #
DDCAR на Нагатинской понравился. До этого был в других филиалах. Но теперь сюда буду ездить - удобнее, рядом работаю.По обслуживанию - везде нормально, ребята +- одинаковые.Везде помогут. подскажут, объяснят, что случилось и что надо менять, причем, никто дорогой ремонт не навязывает и не говорит. что это обязательно. Все по средствам. Именно за это я хвалю эти автосервисы. DDCAR могу советовать всем автомобилистам!
Елена
Елена
21 апреля 2023 г. в 17:11 #
На фиесту меняли подшипники и свечи зажигания. Все запчасти оригинал купила - хоть они и дороже, но свой автомобиль я люблю и планирую на нем еще долго ездить. Автосервисом довольна. Быстро меняют запчасти. Консультируют по ходу. Про многое сразу могут еще сказать. Все отлично. Сюда можно приезжать!
Никита Головкин
Никита Головкин
21 июня 2023 г. в 15:38 #
На фокусе 2007 гв был поменян комплект ГРМ. Доволен. Предложили адекватную стоимость самого ремня и за работу также нормально посчитали. Буду приезжать сюда еще. Сервис понравился. Мастера хорошие, параллельно многое у них узнал по ходовой.
Юрий Нагиев
Юрий Нагиев
21 августа 2023 г. в 16:11 #
Один из тех автосервисов, которым я смело доверяю и не перепроверяю за мастерами. Собственно. поэтому и обслуживаюсь тут уже какой год. И не раз отзывы оставлял. Когда все хорошо. то похвалить нетрудно. Спасибо вам, ребят!