1
Рейтинг
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, 17с1
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-12-20 22:00:00
Сайт: https://okigor-altay.ru
Телефон: +7 (495) 859-20-41,+7 (495) 859-20-41
Описание:
Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.
Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.
Отзывы: Ddcar Зеленоград
Ольга
28 декабря 2022 г. в 15:05 #
Обращалась в этот сервис пока 1 раз - когда покупала автомобиль. Нужна была полная диагностика машины. Приехала сюда случайно - было ближе всего. Ни с кем не договаривалась. Немного подождала, пока мастер освободится и мне произвели полную дефектовку кузова. Сказали, какие элементы красились, что менялось. И вообще, стоит ли брать машину. В итоге, я ее купила! Спасибо вам! Была рада с вами познакомится!
Сергей
15 февраля 2023 г. в 16:12 #
Отличная сеть автосервисов в Москве! В разны точках был, и все они нормальные. Именно в Зеленограде меняли на машине свечи зажигания и производили ремонт головок блоков цилиндров. Затратный ремонт, конечно. Но что не сделаешь ради своей машины)) Зато теперь все гуд! Перешел кстати на другое топливо - ощутимо.
Савелий
29 мая 2023 г. в 23:14 #
Ремонтировал недавно машину - форд куга. Понравилось. В подробностях расписали все проблемы и набросали пути решения. Сориентировали сразу по стоимости и наличию запчастей (естественно, все надо было заказывать). Но долго ждать не пришлось - 2-3 дня и все было поменяно. Пол подвески перебрали. Доволен очень!
Юрий Нагиев
21 августа 2023 г. в 17:00 #
Машину сестры сюда пригонял (накрылись рулевые наконечники и тяги, а также 2 передних подшипника). В течении 3ех часов все отремонтировали.Запчасти были свои, их заказывал через интернет сам. Автосервис понравился. Быстро все поменяли, дали рекомендации по маркам запчастей, какие брать, а какие лучше не рассматривать вообще. Сестра осталась довольна! И я тоже)