Ddcar Жулебино

2
Рейтинг
Адрес: Россия, Москва, Привольная улица, 2к5
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-12-20 22:00:00
Сайт: https://ddcar.ru
Телефон: +7 (495) 845-22-48,+7 (495) 845-22-48

Описание:

Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год. Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.

Отзывы: Ddcar Жулебино

Евгений Сидоров
Евгений Сидоров
18 января 2023 г. в 21:13 #
Многое заменили на Шевроле Лачетти 2006 года. Покупал в хорошем состоянии, но поездил пару месяцев и многое пошло под замену. В этом автосервисе цены оказались намного ниже, чем в других, в которые обращался. Взял контакты мастеров, теперь буду сюда ездить. Очень адекватный сервис.
Аля
Аля
8 февраля 2023 г. в 23:25 #
DDCAR в Жулебино я знаю уже некоторое время. И обычно, когда мне нужен сервис, я выбираю его. Знаю, что тут работают нормальные, адекватные мастера, которые точно найдут любую неисправность и починят машину в короткие сроки. Уже какой раз убеждаюсь в их профессионализме и отзывчивости. Для меня очень большую роль играет человеческий фактор и этим мастерам я точно могу доверить свою машину.
Николай Колесников
Николай Колесников
28 марта 2023 г. в 16:08 #
Автосервис, который из не очень хорошей машины, сделал мне просто конфетку)) Я купил с рук форд фокус 2 рестайлинговый за 350 т.р. на автомате. Вложил еще поти 150 т.р. и машина стала почти как новой)) Очень рад, что сюда обратился и что вообще нашел этот сервис! За короткий срок поменяли больше половину в машине)) Очень вами доволен! вы классные мастера-ремонтники и слесаря!
Роман
Роман
6 мая 2023 г. в 21:16 #
Посоветовал друг сюда обратиться. Я машину купил, подделывал тут. Цены неплохие, думал, больше вложу. Запчасти всегда причем старался оригинальные ставить. Мастерами доволен. Многое узнал про свою машину))
Илья
Илья
11 июля 2023 г. в 19:27 #
Я реально здесь столько неисправностей устранил, что просто не верится, что такие автосервисы еще остались. Рад, очень рад! Большое вам спасибо за все! Обязательно вас рекомендую всем и даже уже двух друзей вам привел) На самом деле, не всегда такой классный сервис можно найти. А этот меня прям радует из раза в раз.