4
Рейтинг
Адрес: г.Москва (ЦАО), ул.Ефремова, 10с 1к4/2
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2002-09-20 22:00:00
Сайт: https://shop.mosoblgaz.ru
Телефон: +7 (499) 283-48-43,+7 (499) 283-48-43
Описание:
Компания осущствляет мойку авто, уборку салона, используются только щадящие средства. Шиномонтаж. Сезонное храние шин при рекомендуемой температуре. Качественный детейлинг авто. Мойка мотоциклов.
Отзывы: Moi
Полина
2 сентября 2022 г. в 12:00 #
Несмотря на "санкции" моют щадящими, но эффективными средствами, довольна сервисом, рада, что нашла его. После мойки и обработки кузова машина как новая!
Захар
7 сентября 2022 г. в 13:13 #
Помимо мойки рекомендую шиномонтаж и хранение шин, два года уже два раза в год переобуваюсь здесь и этот год шины хранил, где раньше это делал, там отказали. В Мой недорого стоит эта услуга.
Толик
11 сентября 2022 г. в 09:44 #
Супер мойка, но если не записаться по телефону, то можно попасть на очередь, народ расчухал и сейчас и мойка и шиномонтажка, все расписано на пару недель вперед. Я и мотоцикл здесь помыл, бюджет небольшой, но отмыли четко, не повредили и не намочили, знают как с этой техникой обходиться.
Анатолий
13 сентября 2022 г. в 09:27 #
Мы машины сами моем, но раз ездили сюда на полировку, именно отполировать кузов нужно было, так как меняный капот стал белесым, отполировали так, что и незаметно, что капот неродной, даже красить желание отпало. Еще и шиномонтаж у них есть, но не пользовались пока этим.
Олеся
29 сентября 2022 г. в 09:10 #
Полировали, чистили подкапотное пространство, помыли,законсервировали,высушили турбосушкой, салон пока в норме, не стала его мыть, весной может. Колеса менять буду здесь, позже запишусь, пока погодка норм.
Владимир
30 сентября 2022 г. в 18:50 #
Выбрал этот детейлинг центр по отзывам и по рекомендации коллеги, он здесь свою тойоту с нова моет, она у него в черном цвете, а выглядит шикардосно. У меня светлая, но тоже нужно было ее восстановить. Сделали. И в салоне уборку навели, салон был сильно грязный, взяли дорого, но отмыли идеально.
Виктор
19 октября 2022 г. в 12:50 #
С рыбалки ехали в воскресенье, примерно 4 часа было, заехал спросил смогут ли снаружи помыть, сказали, что через 10 минут будет свободное время. Подождал, помыли отлично, всю грязищу смыли, дома не поверили, что был на рыбалке)) Моют на 5++
Василий
24 октября 2022 г. в 20:15 #
На химчистку записался, приехал сразу же оформил машину, утром в 10 приехал забрал. Чистая, отполированная, запах приятный, давно шел к этому, ждал, когда дети подрастут, с ними чистить бесполезно. Хорошая мойка, не зря мне вас подсказали, хвалю и я теперь.