2
Рейтинг
Адрес: Москва ул.Ефремова, 10 с 1к4/2
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2016-10-20 22:00:00
Сайт: https://moi.ru
Телефон: +7 (499) 380-61-60,+7 (499) 380-61-60
Описание:
Автомойка. Шиномонтаж. Детейлинг.
Балансировка, предварительная запись, вулканизация, полировка, химчистка салона, оплата картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, антигравийная пленка, удаление вмятин без покраски, хранение шин, кафе, гарантия, стоимость мойки кузова 1200–1550 ?, Wi-Fi, переобуть все колеса 1870–18000 ?, количество моечных зон 3, нанесение защитного воска, чернение резины. Способ оплаты: дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП . Акции: скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки. Мойка: бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс. Химчистка: кожи и замши, салона автомобиля, ковров. Дополнительные услуги шиномонтажа: утилизация шин.
Преимущества
Бесплатный паркинг на 2 часа для наших клиентов
Жители столицы, как никто другой, знают, что найти парковочное место в центре Москвы задача не из легких, а порой и вообще практически нерешаемая. В детейлинг-центре «МОЙ» мы учитываем потребности наших клиентов и позаботились о том, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально комфортным. Именно поэтому мы всегда готовы предложить Вам 2 часа бесплатного парковочного пространства на нашей территории, не считая времени, которое необходимо для обслуживания Вашего автомобиля. Таким образом, за сумму от 1 500 р., Вы получаете идеально чистый автомобиль и гарантированное парковочное место в центре Москвы на период оказания услуг и 2 часа после.
Мягкая зона отдыха
В детейлинг-центре «МОЙ» предусмотрена комфортная зона ожидания для клиентов.
Пока наши сотрудники занимаются Вашим автомобилем, Вы можете отдохнуть или, учитывая наличие бесплатной сети WiFi, заняться рабочими делами в клиентской зоне.
Всегда в наличии горячие и прохладительные напитки, легкие закуски, а в жаркое время года мы рады предложить Вам широкий выбор мороженного. Также Вы можете воспользоваться предложением от Greenside Bar и заказать блюда и напитки из меню, которые Вам доставят в клиентскую зону детейлинг-центра «МОЙ».
Видео контроль работы над вашим транспортом
В детейлинг-центре «МОЙ» разработаны технологические процессы мойки и ухода за автомобилями на основании рекомендаций производителей автохимии и моечного оборудования.
Все процессы строго регламентированы для достижения наилучшего результата при оказании услуг.
В нашем детейлинг-центре внедрена система видео/аудио контроля и аналитики технологических процессов оказания услуг, а также система контроля взаимодействия персонала центра с клиентами. Применение такой системы контроля исключает нарушение персоналом центра технологии мойки автомобиля (пропуск какого-либо этапа мойки и т.п.).
Обратившись в детейлинг-центр «МОЙ», Вы можете быть уверены в качестве предоставленных услуг.
Система скидок
В детейлинг-центре «МОЙ» мы ценим каждого клиента и предлагаем принять участие в программе лояльности совместно с UDS Game. При участии в программе лояльности, Вам начисляются бонусные баллы за каждую оказанную услугу. Накопленные баллы, в дальнейшем, Вы можете использовать для частичной оплаты услуг в нашем центре. Подробности программы лояльности можно уточнить у сотрудников нашего центра.
Для корпоративных клиентов мы готовы предложить специальные условия на обслуживания в нашем центре и индивидуальную систему скидок.
Консьерж-сервис
В детейлинг-центре «МОЙ», помимо качественного ухода за Вашим автомобилем, мы рады предложить Вам услугу «консьерж-сервис».
Если у Вас нет времени ждать, пока обслужат Ваш автомобиль, наши сотрудники перегонят его либо на парковочное место нашего центра, либо, если у Вас есть парковочное место на территории жилого комплекса, на Ваше парковочное место. Ключи от автомобиля Вы сможете забрать в клиентской зоне.
Для жителей ЖК «Садовые кварталы» возможна доставка ключей от автомобиля на дом.
Отзывы: ООО «Мой Город»
Макс
29 ноября 2022 г. в 19:48 #
Полноценный сервис, выполняют как отдельные виды работ, так и комплексы различные есть. Если что-то не понятно, то помогают сориентироваться, как мне, например. Вымоли и сделали химчистку салона супер, все пятна ушли, салон стал светлее и ушел неприятный запах. Машину пришлось оставить на сутки, так как процесс не быстрый, ждать не хотелось. После того, как машину отмыли, ее ставят на парковку, бесплатно
Захар
11 января 2023 г. в 20:32 #
Перед продажей здесь машину подготовили мне, есть у них здесь такая услуга, причем исполнение на 5++ Таким товаром торговать приятно и быстро покупают. Я сейчас занимаюсь продажами, так вот буду здесь готовить, в гаражах дешевле, но много хуже, если быть более точным не идет ни в какое сравнение.
Алексей
12 января 2023 г. в 07:45 #
Помыли машину отлично, колесные арки отмыли, давно надо было это сделать, еще до нового года планировал, но не удалось. Еще я через две недели записался на химчистку салона, пора уже, сейчас недорого, к лету боюсь, что цены взлетят
Анатолий
27 января 2023 г. в 09:10 #
умело отполировали две детали у машины, по глянцу выровняли все, не отличить где были неродные участки.
Олеся
23 апреля 2023 г. в 11:09 #
Большой спектр услуг, пользовалась разными и всегда это качественная работа, за такой сервис денег отдавать не жалко. Знакомый только здесь свой дорогой мотоцикл моет и чистит, хотя живет на другом краю города почти. Ну а я машинку свою
Полина
10 мая 2023 г. в 11:00 #
Помыли отлично и шиномонтаж произвели, колеса помогли в богажник запихнуть, храню их в гараже. Хороший сервис и рядом с домом и плюс что есть парковка, не мечешься где встать.
Владимир
6 июня 2023 г. в 11:13 #
Я был у вас, на мойке в четверг, стандартная мойка, но вы как-то так классно ее сделали, даже подумал, что перепутали и евро мойку устроили. Не, все ок 1200 заплатил. Вы крутые
Иван
11 июня 2023 г. в 13:23 #
Уделал почти новую машину битумом, белая, вообще за голову схватился, пробовал сам, только хуже. Посоветовали этот центр, отмыли без следа, да и недорого, чем самому заморачиваться как-то серьезно
Дамир
21 июня 2023 г. в 10:26 #
Прекрасно помыли машину, я остался доволен и качеством и сервисом, мне не жаль было и 2 т, но заплатил 1200 )))
Ника
21 августа 2023 г. в 20:32 #
За химчистку салона благодарю, от и до, такая работа проделана, так все отдраили, меня все устроило. А приехала к вам по рекомендации и совсем не близко живу, но очень рекомендовали и я рекомендую.