Вывоз мусора в Подольске

3
Рейтинг
Адрес: Московская обл, г Подольск, ул Орджоникидзе, д 21
Город: Подольск
Добавлено на сайт: 2029-01-20 19:00:00
Сайт: https://www.eco-podolsk.ru
Телефон: +7 (849) 96-77-51-58,+7 (849) 96-77-51-58

Описание:

Бытовой и строительный мусор имеет неприятное свойство накапливаться. Если мусора становится слишком много, то появляется огромное количество проблем, он создает дискомфорт, мешает в выполнении дальнейших строительных работ, становится причиной других проблему. Если вывоз мусора в Подольске выполняется специалистами, то вы получаете простое и очень эффективное решение проблемы. Специалисты располагают всем необходимым для того, чтобы эффективно вывозить накопленный мусор.

Отзывы: Вывоз мусора в Подольске

sergey
sergey
29 января 2019 г. в 14:45 #
Услугами компании по вывозу строительного мусора пользуемся практически каждый месяц и приходилось заказывать разный объем контейнеров в зависимости от количества мусора .все всегда происходит без накладок . Цены и способ оплаты для нас тоже оптимальные . Менять компанию не думаем будем вашими услугами пользоваться Спасибо!
ctred
ctred
6 марта 2019 г. в 15:51 #
Первый раз понадобилась услуга по вывозу мусора .дом старый купили после выноса всего ненужного образовалась большая куча мусора . Вот первый телефон который попался и набрал .С оператором определились по объему контейнера и времени приезда машины . Все прошло без замечаний приехала машина быстро загрузили все спасибо.
boba
boba
19 апреля 2019 г. в 16:21 #
Сотрудничество с компанией по вывозу мусора начали в этом году . Замечаний нет .контейнеры меняют вовремя . цена для нас очень доступная .
Митяй
Митяй
22 июня 2019 г. в 17:22 #
Нужно было срочно вывезти мусор после ремонта в квартире . С диспетчером выбрали оптимальный вариант контейнера . Арендовал на сутки . Привезли в указанное время так же четко приехали забрали . Отлично что диспетчер всю информацию и по оплате и по всем вопросам сразу предоставила .спасибо.
Игорь
Игорь
5 мая 2020 г. в 12:23 #
Заказ мусора делаю не часто ( четыре-пять раз в год ) но всегда в этой компании . Все устраивает ( главное цена)