Биоват (biovat)

1
Рейтинг
Адрес: Завод: МО, г. Щелково, Браварская ул 100 с 2, Офис: пр-т Мира , 102 с 31
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2001-06-20 21:00:00
Сайт: https://biovat.ru
Телефон: +7 (495) 150-85-94,+7 (495) 150-85-94

Описание:

Компания БИОВАТ производит и продает эковату премиум класса для утепления помещений ( каркасных домов, кровли, перекрытий, стен и так далее). Эковата это целлюлозный утеплитель, который не усаживается и полностью бесшовный, это значит, что не будет со временем щелей между плитами, как в обычном плитном утеплителе. Так же в ней не живут мыши и насекомые, так как в составе присутствует борная кислота, безвредная для людей. Мы единственный производитель, который имеет эко-сертификат на эковату. Так же мы имеет пожарный сертификат Г1 ( не поддерживает горение), у всех остальных Г2, у нас реально она не горит в отличии от конкурентов, А это очень важно.

Отзывы: Биоват (biovat)

Сергей
Сергей
6 июня 2021 г. в 03:39 #
Хороший товар, отличное обслуживание. Именно этой эковатой (да и вообще эковатой) решил утепляться по совету друзей, которые уже имели опыт, как в нанесении, так и в проживании с этим утеплением. Менеджеры разъяснили нюансы, помогли просчитать (впрочем, на сайте калькулятор есть), привезли прямо на объект. Упакована нормально, "задулась" без проблем.
Андрей
Андрей
21 июня 2021 г. в 10:16 #
При постройке своего дома загородного, брал эту эковату. Заказывал по телефону, что на сайте, с менеджером уточнили все мелочи по заказу и доставке. Мне доставили прямо к месту строительства, была в наличии, поэтому ждать не пришлось, что очень удобно. Вата не горит, сам проверил выборочно. Качеством доволен.
Евгения
Евгения
21 июня 2021 г. в 10:49 #
На участке, купленном ещё в прошлом году в апреле построили небольшой деревянный домик. Плотники предложили утеплить его именно эковатой этой компании. Во-первых, она не поддерживает горение. Во-вторых, она абсолютно безвредная. И в-третьих, стоимость исходя из ее характеристик адекватная. Доверились профессионалам и не прогадали, в мае переехали за город в этот дом, все устраивает, до ноября точно останемся здесь