НефтеГазЛогистика

4
Рейтинг
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2006-05-20 17:00:00
Сайт: http://ng-logistic.ru
Телефон: +7 (925) 444-28-28,+7 (925) 444-28-28

Описание:

Компания «НефтеГазЛогистика» предлагает доставку дизельного топлива ГОСТ для организаций и частных лиц в Москве и по всей Московской области. Цены на дизельное топливо: • ДГК – 29,5р/л • Сорт C – 30,5 р/л • Сорт F – 31 р/л • Зимнее дизтопливо (ДТЗ) – 33,5 р/л Доставка осуществляется собственными бензовозами. Вся продукция сертифицирована, на каждую партию предоставляется сертификат качества. При заказе оптом действует правило – «купил больше – плати меньше!». 8 (925) 444-28-28 ng-logistic.ru

Отзывы: НефтеГазЛогистика

Ella Rapko
Ella Rapko
18 октября 2017 г. в 15:07 #
Заказывали дизельное топливо на дачу, доставили за 3 часа, приемлемая цена, отменное качество!)
Dmitriy Silant'ev
Dmitriy Silant'ev
20 октября 2017 г. в 12:30 #
Рекомендую компанию "НефтегазЛогистика" заказывал топливо прямо через сайт. Быстро удобно и качественное топливо. Доставка так же очень быстрая!
Nick Vorona
Nick Vorona
21 октября 2017 г. в 05:16 #
Уже не первый раз заказываю дизтопливо именно здесь. Всегда качественный товар и привозят заявленный объём. Рекомендую, как проверенных поставщиков.
elina3
elina3
15 февраля 2018 г. в 11:53 #
Недавно понадобилось купить дизельное топливо для стройки. Нашли эту прекрасную профессиональную компанию, НефтеГазЛогистика. Остались очень довольны и товаром и качеством обслуживания. Цены приемлемые, заказ оформили быстро, все уложились в срок. Обслуживание персонала на очень высоком уровне. Обратимся еще если понадобится.
Андрей Васильевич Петров
Андрей Васильевич Петров
27 февраля 2018 г. в 20:27 #
Отличная организация по продажи дизельного топлива, брал два раза для своей Татры, КПД высокое, а это значит что дт не разбавлено. Вообщем остался доволен качеством и ценой ДТ!
Harry Gerstle
Harry Gerstle
28 февраля 2018 г. в 18:03 #
Уже не первый раз заказываю в "НефтеГазЛогистика" дизельное топливо оптом , всегда привозят во время и в полном объеме, даже проверял пару раз. Цены меня вполне устраивают да и персонал всегда вежливый и улыбчивый. Отличный сервис, буду рекомендовать.
ольга малиновская
ольга малиновская
18 марта 2018 г. в 07:38 #
Никогда раньше не сталкивалась с заказом диз,топлива,а тут понадобилось на дачу.Обратилась в компанию НефтеГазЛогистика и была приятно удивлена быстрой доставкой,низкими ценами и при этом отличным качеством.Теперь я знаю куда обращаться!Спасибо!
Алексей
Алексей
6 июля 2019 г. в 11:12 #
Наша компания занимается дорожными работами и срочно нужно было дизтопливо. Купили в этой компании. Привели вовремя и в полном объеме. Качество порадовало. Будем сотрудничать с вами и дальше.
Руслана
Руслана
10 июля 2019 г. в 02:49 #
Даже не знаю как вас благодарить.заказывала топливо на дачу для котла.Причем делала это впервые.Хотелось качественное и не дорого.Все это я нашла в компании "НефтеГазЛогистика" .Спасибо,что не обманули,привезли во время в полном объеме,ну а про качество одним словом супер!
Yevgen Pavlov
Yevgen Pavlov
10 июля 2019 г. в 09:38 #
Добрый день ! Обращался в Компанию «НефтеГазЛогистика» уже не первый раз потому, что персонал действует настолько оперативно и профессионально , что просто диву даешься. Вот и решил написать пару слов и хочу выразить свою благодарность за качественно проделанную работу по доставке дизтоплива в кратчайшие сроки и по очень приемлемой цене. Очень понравилась работа от заказа и до его выполнения . Хотел бы еще раз поблагодарить за ответственность и человеческое отношение. С уважением Yevgen Pavlov.
Никита
Никита
20 июля 2019 г. в 19:45 #
Наша фирма сотрудничает с компанией «НефтеГазЛогистика» уже не первый год.И за все время плодотворного сотрудничества не возникло никаких нареканий.Даже если возникает фарс-мажорная ситуация все решается в кратчайшие сроки!
Вадим
Вадим
1 февраля 2020 г. в 14:29 #
Качественное топливо и не сильно высокие расценки. В компании работают ответственные сотрудники. Доставляют дизельное топливо всегда быстро. Заказываем уже больше года у них топливо и проблем не видели. Компания отличная!