1
Рейтинг
Адрес: Левобережный мкр, улица Совхозная, дом 9
Город: Химки
Добавлено на сайт: 2009-12-20 21:00:00
Сайт: https://gippomed.ru
Телефон: +7 (499) 600-14-00,+7 (499) 600-14-00
Описание:
Ведущая национальная сеть частных медицинских клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг: от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.
Отзывы: Медицинский центр Гиппократ
Антонина
9 декабря 2021 г. в 16:41 #
Привозила своего годовалого малыша на вакцинацию. А вообще в этой клинике последние 3 месяца наблюдаемся у педиатра ( отношения с нашим специалистом в районной поликлинике не сложились, отношение не нравилось, да и после прививок были осложнения). А тут уважительное и качественное обслуживание, главное назначают эффективное лечение. Кстати, после прививки никаких плохих ощущений!!!
Евгения
16 декабря 2021 г. в 05:18 #
Судя по некоторым симптомам решила, что по части гинекологии начались проблемки. Подруга наблюдается больше года у врача этой клиники, поэтому и мне советовала записаться именно к ней! Так и сделала, на приёме действительно выявили небольшие проблемы, которые могли перерасти в глобальные со временем. Анализы, курс лечения и время дали отличный результат, я сейчас здорова. Теперь наблюдаюсь в Гиппократе!
Олег
23 декабря 2021 г. в 12:00 #
После дня рождения друга у пятилетнего сына к вечеру воскресенья поднялась высокая температура, начал кашлять и жаловаться на боль в горле. Вызвали с женой сразу врача этой клиники, он приехал меньше чем за час, тщательно ребенка осмотрел и поставил диагноз ОРВИ. Прописал препараты, сказал будет если что на связи. Выполнили все его рекомендации, вскоре сыну полегчало. Через несколько дней поехали уже сами на прием!
Олег Конанов
2 января 2022 г. в 10:57 #
Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику и прохожу тестирование на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2. Все быстро делают, ответы не приходится неделями ждать, и это мне нравится. МЦ сам комфортный, внутри удобно, нет гигантских очередей, тебя всегда рады видеть и принимают быстро.
Леонид
11 января 2022 г. в 15:47 #
Хороший МЦ, мне понравилось у них, когда я был на вакцинации от COVID-19. Без проблем смог записаться, в оговоренное время пришел и меня быстро привили. Также до этого часто сдавал у них тесты на COVID-19, меня и мое начальство направляло тестироваться, и сам приходил. В общем, претензий особых нет, хороший и современный МЦ.