4
Рейтинг
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская д. 3, стр. 3
Город: Москва
Добавлено на сайт: 2020-09-20 21:00:00
Сайт: https://korolevstvo-ulibok.ru
Телефон: +7 (926) 527-95-95,+7 (926) 527-95-95
Описание:
Королевство Улыбок - это круглосуточная стоматология в шаговой доступности от метро Новослободская. Дружелюбные врачи высшей категории, современное оборудование, инновационные материалы. Лечение Без Боли.
Отзывы: Стоматология Королевство Улыбок
Игнатий
20 сентября 2021 г. в 11:21 #
В конце мая я обратился в стоматологию королевство улыбок. Очень сильно у меня тогда заболели зубы, даже доработать до конца дня не смог. А эта стоматология была самой ближайшей к моей работе. Понравилось мне то, что несмотря на плотную запись, мне смогли найти окошко и я практически сразу попал на прием. Врач у меня был Умар Исаевич. Сделал он полное обследование и осмотр. Как итог - сильное поражение кариесом двух зубов. Надо было лечить их, ставить пломбы. Собственно этим и занялись. Остался я под сильным впечатлением от работы врача. Всё прошло настолько безболезненно, что я был сильно удивлён. Да и сумма по итогу была более чем адекватной. Если в целом сказать об этой клинике, то довольно приятные впечатления она оставила. Ну и главное её достоинство - очень качественное лечение зубов за адекватные деньги.
Рима
29 октября 2021 г. в 10:36 #
Меня долго беспокоил зуб мудрости, болел, давил на соседний зуб и доставлял очень неприятные ощущения. Было принято решение ехать в клинику "Королевство улыбок" для удаления. Поначалу я переживала, больно или что то пойдет не так, и я надеялась, что мне попадется адекватный доктор. И я не ошиблась, попав на прием к Гасану Ибрагимовичу! Операция прошла, во-первых, быстро, а во-вторых, практически безболезненно. По завершению доктор дал памятку по уходу за раной, подробно проконсультировал, выписал необходимые препараты. Хотелось бы поблагодарить его за проделанную работу!
Katerina
17 ноября 2021 г. в 10:51 #
Очень благодарны Марии Сибилевой за ее чуткое и понимающее отношение и профессиональную работу!
Михаил
30 марта 2022 г. в 09:15 #
Лечил пародонтит. Консультации на высшем уровне! Благодарю! Проблема решена!
Калинина
20 апреля 2022 г. в 10:56 #
В “Королевство Улыбок” ходим всей семьей на плановые осмотры и пломбирование с тех пор как переехали в этот район, а месяц назад еще поставили здесь сыну-подростку керамические брекеты на оба ряда. Стоматология очень нравится, специалисты компетентные, дружелюбные, одно удовольствие сюда приходить!
Татьяна
13 апреля 2023 г. в 15:08 #
Пришла в клинику по рекомендации поставить зубные импланты. Думала, что это очень дорого и больно, но оказалось, что не все так страшно) Стоматолог клиники справился с задачей успешно, очень человеческое обращение с пациентами, рассказали, как правильно ухаживать за зубами. Конечно, не скажу что это дешевое удовольствие, но чего не сделаешь ради красоты, тем более качество на высоте! Да и в других клиниках цены несопоставимы с этой)
Полина С.
14 июня 2023 г. в 10:48 #
Наконец прошла курс лечения кариеса, который мучил меня уже много лет! Была в разных клиниках, но никак не могли мне все долечить. А тут подруга посоветовала в Королевство улыбок записаться. Отнеслась скептически, но как оказалось зря! Здесь прекрасные специалисты и адекватный цены! Большое спасибо, что наконец избавили меня от проблемы!
Александр
25 августа 2023 г. в 11:35 #
Отбеливал здесь зубы методом amazing white. Процедура довольно щадящая, нанесли мне гель на зубы и для реакции светили какой то специальной лампой. Результат превзошел все ожидания, улыбка белоснежная) Теперь конечно придется следить за ней)